ясновидение - вопрос №544055

Всего Вам доброго, уважаемые специалисты! Ответьте, пожалуйста и на мой вопрос. мое имя- Анжела, 10.12.1971. год назад рассталась с мужем,, действительно ли это конец наших отношений и есть ли у меня возможность вступить в новый брак? Спасибо

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, хорошо бы иметь данные мужа или фото… Выберите эксперта и обращайтесь в чат.