Здравствуйте как скоро улучшится мое... - вопрос №544140

Здравствуйте. уеду ли я заграницу? как скоро улучшится мое финансовое состояние? выйду ли я замуж в этом году? и кем будет мой будущий муж? Элина 25.10.82. Латвия

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, за границу удете. Финансы пока подзаморожены, но вы стоите на пороге новой карьеры или проекта. Брак тоже будет, надо только в это верить. у вас сейчас общее состояние, как на пороге новой жизни.

Проголосуйте за лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь остаться дома, будьте осторожны с транспортом. Примерно в конце года можете планировать поездку за границу.

С уважением, Юлия