Подскажите пожалуйста - приснилось что... - вопрос №544143

Подскажите пожалуйста — приснилось что меня укусила большая черная собака и на кисти руки остались два кровавых пореза ???? спасибо заранее..

Лучший ответ по мнению автора

Если собака была породистая, то ждите неприятность болезненную от друга.Если собака без породы, тогда будет удар  от знакомого вам человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присмотритесь к окружению.Кто-то из друзей предаст вас, ожидают неприятности.

Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает возможность неких мед. операций с возможными последующими осложнениями...