Ростовская область

здравствуйте, скажите пожалуйста что будет... - вопрос №544187

здравствуйте, скажите пожалуйста что будет если была совершена сделка купли-продажи, а владелец скончался раньше времени?

Ответы

Если сделка прошла регистрацию, то ничего не будет. наследники конечно могут подать в суд, но как показывает судебная практика суды встают на сторону Покупателей