нужно ли переустанавливать ОС при смене материнской платы? - вопрос №544224

хочу поменять мат плату от asus на as rock

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

asus и  asrock это названия фирм производителей

нужны конкретные модели для общей картины

если меняется чипсет, даже одного производителя, но другие микросхемы чипсета — переустановка обязательна

единственный вариант — это делать резервную копию загрузочного раздела с помощью Acronis на старом железе, а потом восстанавливать в режиме Universal Restore на новом железе