у меня ещё один вопрос... - Ростовская область - вопрос №544254

у меня ещё один вопрос. можно ли оформить завещание или дарственную без документов и владельца… я переживаю, что родственники моей мамы хотят отобрать у меня наследство… мама в очень тяжёлом состоянии и у нас не получается оформить дарственную.

Ответы

Без документов и владельца оформление завещания либо дарственной будет незаконным. А насчет того «можно ли», ответ, полагаю, знаете сами. Возможно все, в том числе и незаконное, преступное.