Когда стану мамой? - вопрос №544258

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда я стану мамой? Очень хочу малыша… девочка или мальчик?   Екатерина 5,09,1982 Спасибо всем за ответы!))

Дополнение автора от 06.02.13 19:14:10

Я не беременна сейчас...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

в этом году будет пополнение, первенец-дочка!

Счастья Вам!

Вижу мальчика.)

Здравствуйте!

В течение полутора лет должны родить.

Здравствуйте, в 2014 году будет пополнение. Потерпите!

С уважением, Фируза

здравствуйте. Есть проблемы со здоровьем, причем не вашим, а вашего партнера он их скрывает, осознанно или нет, другой вопрос… В принципе фатальности по дате рождения нет, но нужно такие вопросы смотреть по фото,

будет девочка!

Здравствуйте, у вас на прошлое идут карты потери, либо неудачной беременности. По судьбе ребенок выпадает, сынок. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима