Сдам ли Я экзамен? - вопрос №544388

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня завтра экзамен по физике, сдам ли Я его? Я очень боюсь.

Ответы

Для того, чтобы сдать экзамен надо использовать не только свои знания, но и окружающих сдающих студентов и преподавателя. Можно задать вопрос преподавателю с просьбой разъяснить само задание, а также какими методами допустимо решать это задание. Разъясняя само задание преподаватель обязательно объяснит какими вариантами его решить, надо только слушать внимательно. Если есть возможно есть помотреть как решают другие студенты, то это надо делать немедленно, так как своё решение можно увидеть в любое время до окончания сдачи экзамена. Самое главное перед экзаменом выспаться и позавтракать, а также на экзамене сосредоточиться на самом задании и не отвлекаться на посторонние события, происходящие вокруг вас. Удачи!

Михаил Александров