Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Что меня ждет в 2013 году? - вопрос №544507

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Что меня ждет в 2013 году? Работа, личная жизнь? Какие перспективы? mamuka. 25.11.1964. спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пока что ничего нового в любви, но в работе, особенно летом — будут изменения, сперва неприятные, работы станет больше, но потом привыкнете — заработок тоже увеличится.

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне нужно ваше фото смогу вам подробно сказать обращайтесь

Добрый вечер! В работе будет период, когда будете переживать, но в итоге все образуется и начнется благоприятный и активный период активного и позитивного сотрудничества, многое зависит от вашей инициативы. В личной жизни много вашего одиночества, в перспективе будет встреча. С вопросом личной жизни я бы вам рекомендовала поработать — много вашего  одиночества в вашей жизни.

все, как у всех ничего особенного!