Здравствуйте! Стоит ли мне увольняться... - вопрос №544576

Здравствуйте! Стоит ли мне увольняться с работы прямо сейчас- труд не ценят, унижают постоянно, но зп неплохая- хотя все деньги будто уходят мимо на затыканте дыр, которые постоянно стали образов высится во всех сферах жизни с тех пор как работаю тут. Правда, нового места пока нет, сбережений тоже… Анастасия, 30 лет
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Так может быть дело не в работе, а в Вас. Поскольку  идут побочные последствия. А вы сейчас уйдете с работы, устроитесь на другую и все повторится. Нет, стоит выяснить ПРИЧИНУ. И исправив ее, у вас все наладится.

Здравствуйте! Вы пока не торопитесь, не надо уходить в никуда.У вас есть время поискать работу, такую что бы вас устроила и зарплатой, и коллективом.У вас будет такая возможность, скорее всего это будет май, начало лета.Найдите работу и вот тогда смело уходите с этой.

Удачи вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Вас никто не сможет унизить, поскольку вы хороший, чистый человек. Не поддавайтесь этим провокациям, докажите себе, что вы сильнее этого. Не увольняйтесь, пока не найдете лучшее место. Начните копить на что-то очень дорогое, отказывая себе в мелкой роскоши — деньги будут. Вместе с деньгами придет и уверенность в себе, в будущем. Успеха!