Что с ним? - вопрос №544603

Здравствуйте! Давно не получала известия от хорошего человека. Если можно, подскажите что с ним? как он? чем живет? чем дышит? Что увидите :) Спасибо. Его зовут Далер, 31.07.1975г рождения, Душанбе, вроде как в Москве живет. Спасибо всем откликнувшемся.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Москве и живет. Тревожный человек… Жив, здоров, интересная профессия, связанная с зеленным цветом — биолог, ландшафтный дизаин :) а может учитель биологии. Достаточно замкнутый образ жизни. Не женат, не был, детей нет. А Вас он и правду ждет, Вы для него друг. Находите его и Вам будет приятно и ему. Он Ва доверяет :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хорошо живет! Часто празднует, две женщины у него.

Не забудьте выбрать лучший ответ! Спасибо!

В прошлом у Далера — пустота. Складывается ощущение, что в его жизни нет женщин. В основном, время проводит с другом. В будущем, надеется на встречу с Вами. Складывается ощущение, что Вы что-то не договорили. Ну вот, как-то так.

у него все хорошо!

Здравствуйте, у человека семья, ребенок, вроде бы какие-то перемены в жизни намечаются. Нет негатива, есть стабильность. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте!

В Москве и живет. Тревожный человек… Жив, здоров, интересная профессия, связанная с зеленным цветом — биолог, ландшафтный дизаин :) а может учитель биологии. Достаточно замкнутый образ жизни. Не женат, не был, детей нет. А Вас он и правду ждет, Вы для него друг. Находите его и Вам будет приятно и ему. Он Ва доверяет :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)