Можно ли принимать рыбий жир... - вопрос №544648

Здравствуйте! Можно ли принимать рыбий жир одновременно с витаминами виташарм? Хочется что бы волосы росли быстрее… И нужнали добавлять в маски для волос «Димексид» и в каком количестве?

Ответы

Юлия. принимать рыбий жир с витаминами можно.А вот Димексид не стоит замените его ложечкой коньяка или спирта. Всего доброго.