Друга поймали с 31г марихуаны... - Башкортостан - вопрос №544653

Друга поймали с 31г марихуаны и ему гразит 228 часть 2 может ли он отделаться условном сроком ранее был судим отсидел и погасил судимость судим был по грабежу на наркоте впервые

Ответы

Здравствуйте! Здесь Вам однозначно никто не скажет, так как окончательное решение будет принимать суд. При этом будут учитываться все имеющиеся сведения о личности подсудимого, то есть его характеристика, работает или нет, имеется ли семья, бети, работа.