мой бывший муж досрочно освобожденный... - Саратовская область - вопрос №544663

мой бывший муж досрочно освобожденный угрожает мне физической расправой приходит в наркотическом опьянении как поступить в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте! обратитесь в полицию с соответствующим заявлением!

Здравствуйте! Здесь всё зависит от формы угроз и имеются ли у Вас основания опасаться их осуществления. Если имеются свидетели угроз, имеются основания опасаться их осуществления, то пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.

Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.