Здравствуйте Очень нужна ваша помощь... - вопрос №544682

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Обострились отношения с девушкой. встречаемся 4 года. Она сама по себе очень активная, никогда не может усидеть на одном месте, очень красивая, что соответственно вызывает реакцию противоположного пола. Но тем не менее верная. Очень любит заниматься танцами. Буквально неделю назад сходила в клуб. Увидела девочек, которые танцуют танцы в стиле go-go и тут же связаласьс администратором и в эту пятницу уже идет на просмотр. Дело в том, что клуб не с самой хорошей репутацией. Постоянные пьяные тела, бродящие как зомби, постоянно выступают девушки легкого поведения. Я раньше был очень ревнивый. Но после ультиматума своей девушки как-то переборол себя и вроде бы не ревновал. Но сейчас чувствую, что эти скверные чувства опять заполонили меня. Я просто ну не представляю свою девушку, танцующую в одном купальнике стрип-пластику перед этим сбродом. Еще одной особенностью является то, что с марта месяца мы с ней будем видеться только по выходным. И как раз-таки она собирается идти работать туда именно в выходной день. Она очень любит поспать… примерно по 12-13 часов в сутки. После ночи в клубе соответственно она будет спать весь день. Пожалуйста, помогите советом. Не могу ей указывать, что делать. Это просто будет неправильно. Хотелось бы ее видеть хотя бы по выходным. И, кстати, она хочет пойти танцевать исключительно для получения дохода, так как у нее только мать, а сама учится в педагогическом университете. Буду благодарен, если поможете разобраться в этой ситуации. Хотелось бы хоть как-то избавиться от какого-то страха… или мне просто мерзко представить, что на мою единственную будут пялиться пьяные мужики.

Ответы

Андрей, у меня складывается ощущение, что вашей девушке безразлично — что чувствуете и хотите вы. А вы держитесь за неё всеми силами и не замечаете этого.

Расскажите ей о своих чувствах, желаниях, о том, что именно вас пугает, дайте понять, что у вас есть предел. Предложите найти компромисс.

Если она ценит ваши отношения, значит должна услышать и пойти навстречу. Включите ваши творческие способности и найдите варианты, которые устроят обоих.

Если же она отказывается вас слышать и учитывать, тогда стоит ли тратить себя на безответные отношения?

Будут сложности, Андрей, пишите!

Все советы по этому поводу абсолютно будут пустыми, если сам советчик в данной «шкуре» не побывал сам. Я в тех местах плавал. Знаю чем кончается. В общем дело было так: практически такая же ситуация. Девушка у меня была очень активной, безумно красивой и весьма даже серьёзной в плане отношений. Она не то, чтобы изменять, она даже мысли подобной допускать не хотела. НО! Танцевать она просто ОБОЖАЛА. Без танцев и веселья даже не чувствовала себя человеком. И всё время рвалась в разного рода школы танцев — это понятно, я даже поощрял. Ибо красиво. И вот однажды, она мне заявила, что желает работать в ночном клубе. Хочет танцевать. У меня даже мыслей не возникало на тему, что она там может с кем-нибудь мне изменить. Ибо я её знал очень даже хорошо. И доверял. Всегда и во всём. Доверие было обоюдным. Ну так вот. Я был против её деятельности по причене именно того, что и ты, Андрей, тут упомянул. Я не мог допустить, чтобы она вращалась в кругу пьяных зомби. Поскольку, я прекрасно знал чем подобные вещи кончаются — сам пользовался такого рода заведениями с понятно какой целью. Ну так вот. Все мои посылы, все мои советы и любые мои разговоры на тему — чем ей ТАМ грозит подобная деятельность, ОНА ВСТРЕЧАЛА на дыбы. Я уже чем только не мотивировал. Меня на тот момент, да и её тоже, спас случай. Я не представляю что такое ценное и доброе я совершил перед лицом Бога, но Он меня тогда выручил. Случилось следующее. Мы с ней вдвоём пошли в ночной клуб, с целью просто погулять, отдохнуть, потанцевать, ну и сам понимаешь… Мы заказали VIP зону, чтобы никто нас не дёргал и не мешал. Когда мы туда пришли, наше место уже освобождалось. Там уже отгуляли тамошние местные «братки» и собирались они уже уходить, как «глаз» одного из них пали на одну из официанток. Она не танцевала. Была студенткой и подробатывала официанткой и уборщицей — по понятным причинам. Деньги всем студентам нужны, а если еще и семья без особого достатка, то и подавно. В общем, как она не упиралась, что только не делала — ей помочь никто был не в силах. Её увезли «на дачу». Как мне потом стало известно, она вернулась с этой самой «дачи» через пару дней. Весьма потрёпанной. Уволилась и уехала домой. Незнаю бросила ли свой ВУЗ — история умалчивает. Я специально узнал про само заведение именно по данной теме — мне тамошние обитатели сказали, что это в порядке вещей. Такие ситуации там обычное явление. Благо состояло в том, что ОНА — Моя девушка сама всё это увидела. Бог отвёл. И мы с ней порешали, что танцевать она будет, но только либо в театре танца, либо инструктором по танцам. Она стала инструктором. Учила детишек танцевать. Случай — а весьма даже в десятку попал. Попробуй как-нибудь сходить со своей девушкой в Подобное заведение. Но будь там готов ко ВСЕМУ.

Ваша ситуация андрей понятна, вы боитесь и переживаете за свою девушку.Вы пишите что хотели бы совет что сделать что бы она не пошла работать в этот клуб.Да я понимаю что сейчас жизненая обстановка в стране не из лучших и каждый зарабатывает как может.Но что вы попытались дать ей в замен того что бы она не пошла работать в этот клуб?-Это было про вас.

Что можно сказать о вашей девушке, то скорее всего о любви к вам даже речи не идет, она делает то что ей нравится а это действительно сегодня опасно.Даже идя в клуб с плохой репутацией танцевать она уже подвергает себя опасности и в том числе и свою мать.Если она была бы повзрослей и по умней и была бы к вам любовь то естественно она бы в первую очередь поговорила с вами что бы решить этот вопрос о работе раз ей нужны деньги.

Конечно танцевать в элитном клубе не плохо и зарабатывают там тоже не плохо(без интима)но там все на профисианальном уровне плюс безопасность, как с вашим клубом я конечно не знаю.