19 01 84гр г Улан-уде... - вопрос №544697

19.01.84гр г Улан-уде. Хотелось бы знать когда я выду замуж? Сколько детей у меня будет, буду ли я счастлива в браке?

р

Ответы

Здравствуйте!

Замуж выйдете через год, через два года родите сына, через пять лет — дочку.

вы полюбите одного человека и навсегда, все будет!

Здравствуйте. Замуж выйдете в ближайшие 2 года, в этом году будут отношения, но не долгие. Новые знакомства и встречи. Детей пока не вижу в ближайшее время, на долгосрочный прогноз — нужно смотреть. Если нужна помощь — обращайтесь.

В течении 2 лет будет брак. встреча с будущим мужем — в конце этого года.детей в ближайшее время не видно

Здравствуйте

У вас будет долговременный союз после тридцати лет. Не беспокойтесь, еще не пришло ваше время. По мини-раскладу идет один ребенок.

Удачи!

Мне выпадает число семь… либо семь месяцев, а может и семь лет) До этого времени вы будите одни. Но ваше одиночество не случайно на самом деле… В глубине души вы сами его выбираете для своей жизни! В душе вы очень самодостаточный, очень яркий и целостный человек… И часто вам просто нет нужды в том, чтобы рядом был кто-то… Но любовь будет, это безусловно!