у нас с мужем ребенку... - Удмуртская Республика - вопрос №544732

у нас с мужем ребенку 3 месеца. но у него есть еще один ребенок 4 года. от этого ребенка он отказался теперь спустя 4 года это девушка хочет подать на алименты и делать испертизу в браке они не состояли. муж зарабатывает 6000т.можно ли сделать так чтоб он не чего не платил?

Ответы

Здравствуйте!

Если та девушка в судбном порядке (возможно через экспертизу ДНК) докажет отцовство вашего мужа, то будет иметь право обратиться за взысканием алиментов на своего ребенка до 18 лет, ваш совместный ребенок может послужить обстоятельством для снижения размера взыскиваемых алиментов.