у жены пропало сеесуальное влечение - вопрос №544747

мы в браке уже 7 лет'), у нас двое детей гдето пол года как у супруги пропало сексуальное влечение. что делалэть

Лучший ответ по мнению автора

Что бы вам Сергей дать ответ на ваш вопрос, мне нужно задать ряд вопросов как вам так и вашей жене.Болезнь выявляется при ее рсмотрении а так на вскидку кто вам может дать ответ, ведь причин на самом деле может быть много.Мы же не можем гадать на картах что бы действительно сказать что произошло это будет понятно только после беседы.Так что выбирайте себе специалиста оброщайтесь и решайте вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, надо разбираться, что послужило причиной. Если не можете вместе найти причину, обращайтесь к психологу или сексологу.

Одна из причин может скрываться в том, что женщина погрязла в домашних заботах, а в роли домохозяйки очень сложно быть сексуальной и ощущать себя любовницей для мужа. Поэтому попробуйте для начала помогать ей по дому и с детьми, а так же позволять ей отдыхать и ощущать себя просто женщиной. Сводите в ресторан, отпустите к подругам, в салон красоты и пр.

Повторяю, что это одна из возможных причин. Личная консультация позволит вам найти причину и выход.

Всего доброго.

Доброе утро. Сережа, первое, что должна сделать ваше жена- это пройти медицинское обследование, в том чисде эндокринолога и гениколога. Второе, вам вместе с женой нужно записаться на консультацию. Психолог поможет вашей паре не только выявить причины угасания сеусуального влечения вашей жены, и быстро и эффективно исправить ситуацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус