у меня есть друг ,... - вопрос №544767

у меня есть друг, мы дружим один год. есть проблема в отношениях и нас. есть другая. как роступить я думаю уйти. ради ее он уже два раза меня бросал потом возвращался. я жалела его и прощала. узнала что опять будет встреча у них. изменились наши отношения и мне очень больно и обидно. помогите советом. спасибо

4 ответа

Ответы

Советом-решать как поступить только вам. Но если хотите именно оставить его при себе, хороших и счастливых отношений, без вмешательства других лиц, то можно провести такой эффективный обряд. Выбор за вами, счастье совместное или уйти

Ольга, если Вам хочется быть второй, запасной. Ну так это только Ваш выбор.  Думаю Вам следует придумать самой как с ним поступить, что б неповадно было

Здравствуйте! Решать конечно вам самой.Если остаетесь с ним -всегда его будете делить с кем то.Оставите — у вас есть возможность быть счастливой с другим.Будет возможность выйти замуж, иметь семью, детей.А с вашим сегодняшним другом ничего этого не будет.Решайте...

Счастья вам!

Очень жаль -вы не указали данных для анализа.Очень похоже на воздействие со стороны этой женщины. Нужно снимать и затем гармонизировать ваши отношения.