Что ждет Марата в 2013 году ? В бизнесе, деньгах, финансах, семье? - вопрос №544772

Марат, 28.07.1982, г. КентаУ, 16,00 часов дня.

Хотелось бы узнать, будет ли расширение бизнеса? Как будут обстоять дела с финансами? Будет ли прибыль? Скоро ли построим дом?

Спасибо всем...

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Расширение бизнеса и прибыль возможны в перспективе, по времени не торопите эти события, стоит несколько подождать, но прибыль будет. В плане дома — в этом году еще не удасться воплотить в жизнь эту идею, но вы сможете потратить это время на накопление средств на него. У вас хорошие задатки для ведения своего дела, вы активный, целеустремленный, у вас сильный мужской характер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2013 год в плане отношений и семейного счастья-более чем удачен. В плане финансов имеются проблемы, в бизнесе у вас видна смекалка, предрасположенность к нему, однако имеется много фактов, которые будут препятствовать вам в этой сфере. Необходимо укрепляться, иначе прибыль будет неполной, недостаточной. Рост возможен, у вас прикрыт денежный канал, но открыть его в полной мере не составит большого труда, к тому еще и недолго займет это по времени, так как ситуация не запущена. Главное-не тянуть

не все сразу! в бизнесе возможны проблемы, но потом пойдет все в гору, а дом вы достроите!

Не советую в этом году делать упор на расширение, вкладывание денег в бизнес. Это лучше сделать с декабря только.

Здравствуйте. Карты советуют укрепить своё положение и постараться сохранить то, что имеете на данный момент. В этом году большая вероятность финансовых потерь. Не нарушать закон, так как это тоже  несёт финансовые убытки. Внимательно подписывайте документальную отчётность.

Добрый день.

Финансовые показатели у вас слабенькие.Этот год не ваш в плане денег.

Очень часто возникают мелкие неприятности, которые сигнализируют но вы их не замечаете.

Сейчас надо бы проработать энергетику и тогда к 2013 году вы будете жить в достатке.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый день.

Финансовые показатели у вас слабенькие.Этот год не ваш в плане денег.

Очень часто возникают мелкие неприятности, которые сигнализируют но вы их не замечаете.

Сейчас надо бы проработать энергетику и тогда к 2013 году вы будете жить в достатке.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

У Марата расширение в бизнесе не желательно в первой половине года.желательно в этом году — укреплять позиции.Дом — в течении 3 лет

Здравствуйте, в чем-то потеряете, а что-то приобретете. Финансы будут уходить, а потом возвращаться к вам, состояние нестабильное. Хотя прибыль будет, нужно умело распорядиться прибылью, чтобы избавиться от лишних трат. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Очень странно… но сейчас вас на самом деле бизнес интересует меньше всего… У вас внутри бурлит любовь и сильные чувства… Но они больше закрыты внутри вас… А внешне вы тратите много энергии на те вещи, которые для вас вообще не важны и не имеют истенного смысла… Задумайтесь над тем, что вы уже имеете в свое жизни! Возле вас есть человек, в которого вы поуши влюблены! Цените это, начните делать акцент на чувствах и душевной радости! Тогда и материальное начнет налаживаться в вашей жизни!