Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, проклятье... - вопрос №544798

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, проклятье ли это, или печальные совпадения? Дело в семье моего мужа, от которого я и родила месяц назад дочку.Что то странное происходит, его мама в разводе уже давно с его отцом, тот живет в соседнем подъезде с другой женщиной, есть родной брат у мужа и дядя, родной брат его мамы, в общем ситуация такая, все мужчиныв тюрьмах, то одного, то второго, то третьего посадили внезапно, а женщины внезапно умирают, за последние три месяца умерла жена брата мужа, ей 26 лет, оставив 4-х летнюю дочь, сам брат в тюрьме, как я уже говорила. Следом, через пару дней после её смерти умерла бабушка мужа (мама его папы) и вот вчера нашли тело 24-х летней племянницы мужа, это дочь брата его мамы, который тоже сидит в тюрьме, остались из женщин свекровь, я и доченька месячная… очень страшно… помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 07.02.13 16:42:51

д.р.мужа 09.08.1984г.

д.р. его мамы 11.12.1960г.

мой д.р. 29.06.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы правы. Это похоже на проклятие. Причем оно задевает весь род и мужчин и женщин. Вы поговорите со свекровью. Она  выходит старшая в роду-ей и снимать все нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это наложение негатива по женской линии!

Диагностика по фото просто необходима. Если имеет место быть именно проклятие — то есть прерасная практика чистки рода.