Бывшие отношения! - вопрос №544812

Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня были отношения с парнем до нового года и мы очень скоро расстались, для меня это было очень болезненно.Скажэите возобновяться они или нет и что он испытывал ко мне Ирина 9.10.1988. Евгений он скорпион по гороскопу дату не знаю ему 23года

Ответы

Здравствуйте. Отношения ваши не возобновятся. На личном плане у вас другой партнёр и знакомство будет весной.

Добрый день.

Эти отношения необходимо отпустить.Вас ожидает новое и перспективное знакомство в течении 4-х месяцев.

Здравствуйте! Ваши отношения могут возобновиться, только при работе мага ваши отношения нормализуются, ну а там все зависит от вас обоих.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Возобновление отношений маловероятно. У него есть  обида какая-то.Да, и на отношения  он спотрит, как на развлечение. А Вы подошли к этому слишком серьезно. Ему это не нужно

Здравствуйте. Перспектив как таковых нет в отношениях. Без какого влияния ничего не получится. Вижу у Вас знакомство с другим парнем. За подробной консультацией обращайтесь в чат.

ответ   да

Здравствуйте, рядом со скорпионом выпала карта другой женщины, боюсь, что онтошения не возобновятся. Знаете, по картам, несмотря на болезненные переживания, этот человек — не ваша половинка, вы найдете любовь в августе, будет брак потом. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Вероятность того что взобновятся — очень большая! У вас в прошлом было больше плохого, чем в будущем… То есть все самое прекрасное должно быть впереди!

Он очень скованный сам пос себе человек, очень холодный и сдержанный! Вам я рекомендую быть очень нежной и мягкой, чтобы вскрыть его собственную мягкость и трепет!

Добрый вечер! У вас возможно дружеское и приятное общение с Евгением, но в любовную связь или возобновление отношений это не выльется. Ситуация может затянутся и быть для вас болезненной. Я бы вам рекомендовала этого человека однозначно отпустить из своей жизни. На счет Ирины он настроен позитивно. Если вы отпустите его из своей жизни, то в вашей личной жизни могут быть перемены, тк вы нравитесь мужчинам.

Здравствуйте. Вероятность того, что ваши отношения возобновятся — очень небольшая. Похоже, у парня уже имеются взгляды на другую женщину.