Сейчас передо мной стоит важный... - вопрос №544883

Сейчас передо мной стоит важный вопрос… Стоит ли мне дальше заниматься спортом? Занимаюсь профессионально 6 лет баскетболом. Ждут ли меня какие-то дальнейшие успехи? Стоит ли тратить все свои силы и время ради этого? На всё остальное не хватает времени, зачастую чувствую себя убитой.Продвижения есть, но не значительные(лично у меня, а команда хорошо  слаженная). Хочется бросить, но какая-то привязанность.Это привычка илисудьба?фото  22.09.97

Лучший ответ по мнению автора

Нет, спорт в будущем не принесет Вам возможности самореализоваться, не будет источником дохода и многое в жизни можете пропустить, не получая отдачи потом. В случае, если останентесь в спорте (а у Вас есть два пути, выбор Вы не сделали ещё) чуть позже, через 15-20 лет будут разочарования в жизни, поиск себя и т.д. А это в старшем возрасте делать тяжелее. Мой совет Вам — оставляйте спорт, хотите — используйте как увлечение, хобби, но не профессиональную карьеру стройте. Удачи.