Найти сотрудника при помощи Фен-шуй - вопрос №544893

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста — как при помощи фен-шуй найти сотрудника (проблема не в текучке, а в отсутствии специалистов в данной области)? Какие зоны активировать (карьеры или помощников) и чем? И где активировать дома или на работе?

Татьяна, 02.08.1983., 05.00, Алтайский край.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
07.02.13
3 ответа

Ответы

Татьяна, а  зачем нам славянам какой то новомодный фен-шуй. Чтобы удержать  сотрудника нужно почистить  вашу  фирму  вернее   помещение где  вы находитесь там сгустки негативной энергии. Затем над входной дверью повесить подкову, желательно славянскую и обязательно посадить  фигурку домового (дать ему подарок). Также славянский оберег плодородия и процветания лишним не будет. Все  указанные обереги вы можете купить в  магазинах своего города или найти в интернете. Удачи вам. 

07.02.13

Добрый день!

Фэн-шуй сложная древнейшая наука, такая же «новомодная», как и наука Астрология. Если астрология- это ключик к Небесным  энергиям, то Фэн-шуй это ключи к Земным энергиям...

 А Россия — это уникальный синтез всего и всякого, и каждый может найти  связь с Абсолютом через близкие его Душе способы и методы… это лирика..

А практически, это нужны даты и сотрудников на совместмость с вами, это и совместимость фэн-шуй помещения с вашими энергиями, напррмер, если вы относитесь к западной группе, то и помещение лучше иметь западной формы..

«карьера и помощники » — это популярный «букварь», если же вы хотите привлечь, причем грамотно, в помощь энергии хорошего фэн-шуй, то нужна серьезная консультация с точными измрениями вашего помещения и  планом в масшебе, как ддома, так и офиса. 

А просто совместимость лдей  можно и заочно проанализировать по картам Ба-дзы.

Удачи и успеха! 

07.02.13

Здравствуйте!

У вас стабильный 6-летний энергетический подъём, поэтому сейчас укреплений зон в квартире не требуется.В зоне учителей ( в офисе ) поставьте новый горшок с цветком, желательно с широкими листьями.

09.02.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
9 ответов
17.03.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
17.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store