Здравствуйте, обращаюсь к Вам за... - вопрос №544916

Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью… У меня сложная ситуация: Я должна буду ехать на следующей неделе, по работе в Турцию. Но у меня проблемы со здоровьем… В ноябре 2012г., лежала в больнице с ДЗ «апоплексия яичника»… Лечение проводили консервативной терапией (медикаментозно). Но сейчас у меня рецидив… Лечь в больницу и отменить поездку я не могу… На работе уже предупредили,пригрозили увольнением… Я сейчас провожу лечение на дому… Я понимаю, что я очень рискую… Скажите… Как сложится поездка… Не возникнет там проблем? Что мне делать? Какая вероятность опасности? Отказаться от поездки и потерять работу или поехать и… надеяться, что все обойдется? Спасибо за все ответы экспертов… С ув. Виктория г. Днепропетровск 10.05.1977г.рожд., (00:00 время рожд.). Украина.

Дополнение автора от 08.02.13 22:40:37

Я очень благодарна всем экспертам за Ваше внимание и помощь… Искренне желаю Вам всего доброго, светлого и хорошего… Удачи Вам и благополучия… С ув. Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане здоровья, даже если поедете, особых осложнений и угроз не просматривается. Однако сама поездка явно неблагоприятна для Вас видна, сложности, что то с оформлением, да и оплаты, на которую надеетесь не получите, вероятнее всего. Я бы советовала Вам избежать поездки, даже нестолько из-за угрозы здоровью, сколько из — за общего фона. Удачи и здоровья Вам.

Виктория! Поездка пройдёт нормально, но на всякий случай запаситесь медицинской страховкой.

С уважением.

Но ведь в любом случа вас без страховки не отправят. Да и рецидив сходит на нет. Просто посетите врача и пусть назначит лечение.

Здравствуйте, по моим картам поездка будет перенесена на март, идут карты задержек и препятствий. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте! оптимально конечно отложить поездку и мне кажется что в итоге так и получится.

Ехать — это риск. Скорее всего за счет резервов организма вытяните, но если нет то будет хуже… Ситуация выглядит сложной. Лучше всего посоветуйтесь с врачом, в таких вопросах совет конкретного специалиста в реале много значит. Поберегите себя.

Удачи Вам!

лучше отменить!

Здравствуйте

Насколько мне известно в Турции уровень медицины выше чем в Украине, поэтому в случае чего помощь вам окажут, но вам необходимо страховка. По таро не вижу опасности: колесница и солнце. Поезжайте, все пройдет благополучно!

Удачи!

Если вы поедите то все будет нормально, в поездке вы больше расслабитесь и ощутите себя комфортнее. Если не поедите то еще больше будет переживания и болезнь может обостриться!

Здравствуйте. Не советую, не в коем случае ездить ни в какую Турцию. Если вы хотите в будущем иметь детей. А если желаете рисковать, не спрашивайте, как пройдёт поездка. Бережёного Бог бережёт, вы уверены, что это про вас.

Работу можно и поменять, если вас там ценят, отпустят на больничный. А вот здоровье возврату и обмену не подлежит.

Вы, скорее всего, решитесь на поездку и будете скрывать от работодателя свое состояние. При чем и болезнь у вас будет вести себя странно, непонятно и туманно. К сожалению, осложнения могут быть и вам придется их пережить, взять отвественность за ситуацией. Со временем вопрос со здоровьем решится положительно, но не быстро. Я бы вам порекомендовала остаться дома. В перспективе у вас разрулится вопрос с работой. Сейчас вы можете оказаться жертвой обстоятельств. Кроме того с поездкой так же будут неясности и не все будет удачно складываться.