свадьба - вопрос №544958

я наталья 12.08.1982 г.р. казсср и мой гражданский муж николай 23.06.1985 г.р. казсср, когда мы зарегистрируем свои отношения. заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Через два года.

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете зарегистрировать брак в этом году, в 2013!

Для Вас обоих Год Змеи — самый благоприятный для свадьбы, любви и деторождения (зачатия).

Как минимум — отметить помолвку, подать завление. Очень хорошо — венчаться.

Как ускорить? Есть путь магии и есть — другой.

Свадьба — это реально и желательно для Вас, так как видна беременность.

 С уважением,

Дарина.