Как выличить демодекс народными средствами - вопрос №545022

Как выличить демодекс народными средствами

4 ответа

Ответы

Никак, поскольку это лечение должно быть комплексом. Зайдите в косметический кабинет к врачу.Он даст совет

Косметический кабинет не поможет. Демодекс кожное заболевание, которое может диагностировать и назначить лечение только дерматолог. Демодекс это клещ, который есть практически у всех, но при некоторых обстоятельствах (ослабление иммунитета и др.) может проникать глубже в кожу (фоликулы сальных желез, волос) и вызывать воспаление. Для начала перестаньте пользоваться обычным мылом, используйте наше коричневое хозяйственное или дегтярное мыло. Исключите из питания жирную, острую пищу, перестать пользоваться какой-либо декоративной косметикой. Народные рецепты есть, обращайтесь в чат или пишите на почту подскажу.

Доброго времени суток!

Укрепите иммунитет. Используйте дегтярное мыло и мазь «Розамет». Но дерматологу все же надо показаться.

Счастья Вам!

Мазь бензилбензоат  намазать на лицо тонким слоем  и ждать пока впитаеться делать это нужно на чистую кожу и перед сном можно не смывать но предупреждаю мазь имеет не приятный запах и первые разы сильно печет мазать не меньше чем месяц каждый день  .может начаться шелушение кожи поэтому желательно с утра мазать лицо мазью метрогил на 15-20мин и смыть.исключить из рацыона острое мучное и жирное пить витамины