После лапароскопии - вопрос №545035

Скажите пожалуйста, можно ли через две недели после лапароскопии, сдавать анализ на хламидии, мико и уреаплазму? Операция была по поводу удаление труб. После операции антибиотиков не назначили, но скорее всего во время операции был введен какой то антибиотик, так говорит мой гинеколог. Сам лапарист ничего не сказал, по этому поводу.

Я сдала после двух недель и результати на эти ЗППП отрицательные.Пришла к своему гинекологу, она сказала, что я рано сдала, так как есть еще действие антибиотика. Хотя не известно вводили мне его или нет. И что за такой антибиотик может быть, который действует две недели? Спасибо!

Ответы

В выписке должно быть написано какая произведена операция, по какому поводу, что произведено во время операции и назначенное лечение(название лекарственных препаратов).Эта выписка пишится тем врачом, который делал вам лапароскопию.Вот в этой выписке и есть название того антибиотика, который применялся или нет во время операции.