Украина

(Украина)Добрый день Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №545052

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом, у меня скоро родиться сын и мы хотели бы сразу определиться с его пропиской, но мы прописаны отдельно(он со своими родителями, я со своими)еще у мужа есть квартира в которой мы проживаем и которая оформлена на него.Возможно ли прописать ребенка в эту квартиру, а не по месту прописки родителей? возможно квартира не доконца переоформлена это может влиять на прописку сына?

Ответы

Прописать ребенка в квартиру, в которой проживаете, — можно.