Добрый день! Вопрос гинекологу! У... - вопрос №545103

Добрый день! Вопрос гинекологу! У меня постоянный половой партнер, буквально дня два назад появился зуд в промежности, выделения розового цвета схожи с выделениями в последний день месячных. Четыре дня назад болела, была высокая температура и я принимала антибиотики. Сейчас уже их не пью. 3 февраля вставила кольцо Нова ринг, и 5 вечером появилось жжение. Подскажите что это и с чемсвязано?

Ответы

Скорее всего это кандидоз, как следствие лечение антибиотиками.