Здравствуйте Меня зовут Кристина 31... - вопрос №545135

Здравствуйте. Меня зовут Кристина 31.05.1994.моего молодого человека Олег 11.02.1992, вместе мы два с половиной года где-то, очень трудные отношение, скажите что делать? Будем ли мы вместе? Очень много ссор.Что не так? Помогите пожалуйста, а то уже нездоровые мысли посещают, нервы не выдерживают...

на него кто то влияет пишите лично помогу

07.02.13

Здравствуйте.

Порадовать я вас не могу, но и расстроить — тоже. У вас скоро появится другой мальчик на примете — не нервничайте, не переживайте.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

07.02.13

Здравствуйте

 В ваших отношениях я чувствую много эмоций, криков, смеха. Эти отношения стали для вас обоих вводным этапом своего получения опыта в гендерной психологии и психологии общения. Вместе вас в будущем не вижу. Поблагодарите что эти отношения у вас были и не повторяйте пройденных ошибок в будущем.

Удачи вам.

07.02.13

Здравствуйте! Вместе вы в будущем не будете, брак у вас не с этим человеком, и не в этом году… Совместимость сложная, противоречивая, потому и ссоры.По разному на мир смотрите, потому и договориться не получается… Вы оба сейчас набираете опыт, для этого и ваши нынешние отношения… А дальше по жизни вы пойдете разными путями.

Удачи!

07.02.13

Дружите — у вас будет ваш муж

у него своя жена

07.02.13

Здравствуйте! Вместе не будете. Олег готов закончить отношения. У него есть интерес к другой девушке. Дружба может быть. Но это все

Удачи Вам и любви 

07.02.13

Вместе будите… по крайней мере на какоето будущее время… Отношения сложные… но кто сказал что будет легко жить на этой Земле?) Едиснвтенное, в чем я могу заверить вас, дак это то, что если бы в ваших отношениях не было отрицательного, не было бы ссор, злости, ссор… то вы бы давно уже потеряли интерес к друг другу… Ненависть и любовь — это две половинки одного целого. Принимайте все как есть… с пониманием и трезвостью) Наслаждайтесь и тем хорошим, что происходит с вами и тем плохим, которое сменяет хорошие моменты.

07.02.13

Здравствуйте. Совместимость у Вас плохая, разные судьбы. Вы расстанетесь и у каждого из Вас будет своя новая любовь. Брака в ближайшие года не вижу.Отношения серьёзные будут. За подробной консультацей обращайтесь в чат. Удачи Вам.

07.02.13

Здравствуйте. По картам вы сами держитесь за эти отношения, хотя очень от них страдаете. Что не так — всё не так, отношения тяжёлые трудные. Но пока будите вместе, сами к этому стремитесь.

07.02.13

Добрый вечер Кристинка.

вам стоит обратится за консультацией.

   С уважением Софият...

07.02.13

Здравствуйте, Кристина. Возобновление отношений с Олегом возможно, но вслед за примирением последует новый конфликт и новое расставание. Подумайте, нужны ли Вам отношения, которые приводят Вас к нездоровым мыслям, думаю нет. Придет время и Вы встретите своего человека и обретете счастье. Желаю Вам удачи!!!

07.02.13

Здравствуйте. Похоже, вы оба переживаете внутреннее ощущение какой то бесполезности, недостаточной хорошести для партнера, на внешнем уровне это может выливаться в конфликты. При проработке психологических аспектов у вас может возникнуть гармония в отношениях.

07.02.13

расставание  из-за от внимания  к мелочам 

тяжелая работа  в новом бизнесе 

отсутствия  близости  из-за казенных людей 

беспокойство  в законном  браке 

Кристина   вас ждут не бывалые  успехи  в любви

08.02.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store