магия - вопрос №545218

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста долго ли может держаться на человеке привязка? обязательно ли ее снимать или же она может пройти сама? сколько по времени она может держаться? если на человеке привязка он будет видеть только один предмет обожания или будет обращать внимание и на других? и если все таки на человеке нет привязки(еслиэто только догадки)к чему может привести и как повлиять очищение от нее.зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все очень индивидуально. Нет такого что делается один раз и на всю жизнь. В парикмахерскую люди тоже индивидуально ходят, а чтобы прическа была (в данном случае привязка) нужно ее периодически подстригать (значит контроливать ее действие и если нужно, то дополнять). И зачем жить на догадках, если можно просмотреть, что есть на самом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Всё зависит у какого мастера Вы её заказывали и о чём договаривались. Есть временные привороты, а есть на всю жизнь привязка по всем чакрам или черное венчание на брак и тд. Поэтому консультироваться Вы должны именно у Вашего мастера. По фото можно посмотреть на сколько она сделана. Если же Вы спрашиваете для себя и хотите делать, то для начала нужно провести диагностику и выяснить что подойдёт именно для Вас и что Вы хотите получить в результате. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат, можем поработать. Удачи Вам.

Здравствуйте! Обратитесь к мастеру, который посмотрит есть негатив на человек.Удачи!

Любая магия — не насморк и саиа по себе не проходит. Это нужно снимать и чистить… Чем больше времени — тем прочнее ,, скорлупа,,.

Очищение человеку дает его прежнюю свободу выбора по душе и чувствам..

Что б не было догадок — нужна диагностика по фото

Все просто — при условии что вы готовы этим заниматся… А не ждать чудес невозможных

Здравствуйте! Привязка держится в зависимости от того, на каких условиях и кто ее ставил. Ведь изначально при установке привязки проговаривались какие-то условия.Снятие привязки может не навредит уж точно, если кратко — то разблокирует энергетику, перестроенную под привязку.

Доброго времени суток!

Бывают привязки срочные и бессрочные. Все зависит от степени профессионализма мага, от поставленных задач. Нет универсальных правил в волшебном мире: нет предела возможностям чародеев. Привязку и ее срок надо диагностировать по фотографии.

Счастья Вам!

Привязка  может держаться от 2-3 месяцев до 12 лет, всё зависит от вида привязки, её силы, конкретного человека и его энергетики.Также очень важен факт мастерства человека, который делал привязку.Сама по себе привязка является противовольным воздействием на организм, поэтому при очищении, также как и при наведении, может возникнуть дискомфорт разной степени тяжести.

Здравствуйте!

Привязка может действовать по-разному. Зависит от того, кто ее делал, как и на сколько сильна сопротивляемость жертвы. Обращать внимание на других будет и чемдальше, тем больше. А вот негативные последствия останутся и будут прогрессировать.

Снятие пивязки и ее последдствий принесет только пользу.

С уважением, Надежда.

Я считаю что любая привязанность — это всегда то, чего хочет сам человек!!! Человек может показывать то, что ему это не нужно, что он хочет свободы… Но ничего, повторяю — ничего не может быть с человеком без его воли! Да, он может не осознавать того, что в душе он сам создает все свои привязанности жизненные… Да он может скрывать это от других и от себя… Но любая вещь или человек — к которому вас приятгивает… притягивает лишь по вашему собственному соглашению!

Здравствуйте. Зависит от мастера, от метода привязывания, поставленных задач. Привязки, как другие воздействия, редко сходят сами по себе, если только человек не переходит на существенно высший энергетический уровень, когда его энергетические тела подвергаются очень мощной трансформации. В этом случае происходит закономерное изменение личности, и можно говорить о том, что привязывали другого человека:) Либо человек находится под мощной защитой свыше. Правда, обычно в таких случаях воздействие не доходит до жертвы.

Привязка, если не сочетается с еще какими нибудь воздействиями, не мешает  обращать внимание на других.

Все зависит от самого человека и будет ли работать он с тем, чтобы убрать эти привязки. Сама она пройти не может, но можно закрыть через ваши прошлые жизни и убрать ее там и впоследствии ее не будет и в нынешней жизни. Может и всю жизнь держаться, если ничего с ней не делать) Могут быть и другие рядом с ним, но больше тянуться будет к тому человеку, с которым у него привязка. Тут нужно смотреть откуда эта привязка идет. Если привязки нет, то с человеком вы просто будете общаться, не привязываясь к нему и постоянно о нем не думая. Вы будете свободны и Душой и телом)

Если «привязка » легла", то это все равно что тугая резинка на ладышке-сама не сползет.