Я не могу забыть своего... - вопрос №545310

Я не могу забыть своего первого парня.У него уже есть жена и ребенок, а у меня парень и уже прошло с момонта нашего раставания 6 лет, что мне делать?

07.02.13
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Катерина!

Да, довольно часто мы не можем забыть нашу первую любовь, первые отношения, и воспоминания не исчезают со временем, а бывает, становятся ещё ярче. Особенно это проявляется в тяжелые моменты жизни, когда откуда-то нужно подпитаться энергией, или хочется получить поддержку, и кажется, что только там мы и можем её получить. Правда, по обыкновению, это остается иллюзией, и когда всё налаживается (ведь всё налаживается в конце концов), наши воспоминания тускнеют и мелькают всё реже и реже, что вновь придут к нам, когда захочется вернуться в те милые сердцу времена. Тут сказывается инертность нашего мышления, быть может, привычка идеализировать прошлое или, наоборот, драматизировать настоящее. Причин, на самом деле, может быть  множество. Если выхотите разобраться с этим, пишите в чат. Иногда нужно делать глобальную чистку воспоминаний.

Удачи вам и всех  благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

07.02.13

Здравствуйте, Если за 6 лет Вы не забыли парня, значит Вы его не отпускаете, значит еще есть какая то недосказанность, обиды и, возможно, надежды… Предлааю Вам помощь, чтобы разобраться во всем этом и прийти к какому то знаменателю. 

07.02.13

А что вы Катерина можете сделать в этой ситуации, да практически не чего то что ушло уже не вернуть, у вашего парня уже семья у вас как бы тоже.Конечно ваша любовь на всегда останется в вашем сердце но с годами она будет потехоньку затухать, затухать, и уже в пожилом возрасте ваша память вдруг вспомнит лицо того человека которого вы любили, вы улыбнетесь и подумаете как коротка наша жизнь.

07.02.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store