МУЖЧИНА КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ПРИГЛАСИЛ... - вопрос №545379

МУЖЧИНА КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА СВИНГЕР ВЕЧЕРИНКУ, НО ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО С НАМИ БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА… МОЖЕТ МНЕ НЕ ИДТИ? ЕСЛИ ИДТИ, ТО КАК СЕБЯ ВЕСТИ?...

Ответы

Здравствуйте, Одна Женщина.

Довольно щекотлитвый вопрос. Если вы отчетливо понимаете, чем такая вечеринка может закончится и вас это не сильно коробит — идите и ведите себя расслабленно, получайте удовольствие.

С уважением.