процедура выплат задержанных зарплат - Саратовская область - вопрос №545389

На заводе (ФГУП) полгода не выплачивают зарплаты, планируется распродажа части собственностизавода через аукцион, возможно завод акционируют. Руководство предприятия обещает выплачивать зарплаты по мере поступления доходов от реализации продукции, после обращения работников в комиссию по трудовым спорам. Объясняют, что через суд и приставов с доходов от реализации продукции задержанные зарплаты не выплатят, а выплатят только после реализации собственности. Так ли это?

Ответы

Я не советую вам дожидаться таких процедур иначе вообще ничего не увидете, при таких обстоятельствах дни у вас идут на убыль. Как можно быстрей подавайте в суд, к составлению иска советую отнестись серьезно и составить юридически грамотно и в суд, так есть шанс что-тото получить. Потом все распродадут, расформируют, с кого спрашивать будете?