Краснодарский край

Можно ли уменьшить подоходный налог,... - вопрос №545407

Можно ли уменьшить подоходный налог, если я учусь в университете заочно и плачу за обучение самостоятельно?

Ответы

Только не уменьшить, а возместить.Да, можете, подав декл арацию по форме 3 ндфл и соответствующие документы

Уменьшить нет, а вот вернуть да, только если договор на обучение оформлен на Вас. Вернуть можно за последние три года,