Кем работать? - вопрос №545409

В какой отрасли искать работу и кем? Что бы было комфорто, вот почти 30 лет, а толком не где и не работала, третий год сижу у мужа на шеии дома и кажеться начинаю деградирвать, мне плохо, надо куда то бежать! А куда? Не чего не хочеться, и вечно проблемы с начальниками. И как себы выпихнуть из дома!? Спасите, подскажите. Мария21.08.1983 17.10 Москва

Ответы

лучше работать вам в сфере моды, можете попробовать себя в качестве дизайнера и модельера. Вам нравится красота в одежде и вы бы могли создавать очень красивые вещи, если вы этого захотите.

Да, тут пожалуй стоит спасать. Иначе кроме слов дела то не будет.