работа и бизнес - вопрос №545493

подскажите пожалуйста, ждет ли меня карьерный рост на работе и стоит ли мне заниматься бизнесом параллельно? Хамидуллин Артур, 21.01.84, время рождения 3.30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению, быстрого карьерного роста еа вашей работе не будет, хотя не будет и тяжелых времен. У вас на работе есть мужчина, он при должности, старше вас, не исключено, что вам для повышения нужно сотрудничать с ним, обратите на это внимание. В плане совего бизнеса, можете быстро начать и даже будет некоторая прибыль, но в итоге — разочарования. Не стоит заниматься этим в ближайшие месяцы 3, а то и 6. Не торопитесь, вам сейчас могут попасться нечестные и непорядочные люди, не исключен обман и подвохи, отсутствие прибыли, конфликты. Сейчас вам стоит ориентироваться на основное место работы. Вы человек общательный и умный, попробуйте сблизится с руководством и зарекомендовать себя, верьте в себя и свои силы, а так же — профессионализм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Посмотрела вас на способность к бизнесу, есть очень хорошая расположенность. Это весьма редкое явление, вам удача буквально будет сопутствовать в этом деле, денежный прилив, удачная работа и тд. Для этого нужен лишь небольшой толчок, небольшие корректировки и все сдвинется с места. В бизнесе очень помогает открытие денежного канала, также есть еще много хороших обрядов. Советую вам именно вложить свои силы в бизнес. Начав с открытия канала

Да! Безусловно вам необходимо формировать свое дело… Работа она работа… Но для вас намного важнее иметь свое дело, и развивать его… Если вы будите в него вкладывать силу и душу — то все реализуется!