Работа - вопрос №545572

Здравствуйте, пожалуйста помогите. У меня проблемы на работе. Все идет вниз. Смогу ли я преодолеть их или искать новую работу? Евгания 12/07/1975

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это временное состояние,  втечение полугода ситуация выровняется. Отличные карты на перспективы, но победу придется завоевывать — достанется тяжким трудом. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите попробую помочь  нужна диагностика по фото

Здравствуйте, ищите, вы уходите оттуда, уже видно

Здравствуйте. Менее затратно будет найти новую работу.

Здравствуйте! Вокруг вас назревает конфликт.Вы сильная, и можете противостоять ему. Но, судя по всему, вам этого делать не придется.Вас ожидает новые направления деятельности и заманчивое деловое предложение.

Здравствуйте, Евгения!

Вы поддались панике и эмоциям. Спокойнее — все у вас наладится! Вы не должны ничего бояться и не должны переживать, у вас позивтиный период начнется летом, с июня. Вы больше надумываете, а нужно работать.

Не забудьте поставить оценку за ответы, спасибо!

проблемы временные, испытание на прочность..

вскоре сами в этом убедитесь… оставайтесь на месте..

Успехов вам!

Сможете преодолеть. если очистите свою душу...

Добрый вечер! У вас будет шанс как остаться на этом месте и со временем разрулятся обстоятельства, так и искать новую работу — будут предложения. Но по денежному вопросу будет лучше там, где вы сейчас. Все сложится в проф.вопросе у вас удачно, не волнуйтесь.

Здравствуйте!

Человеку который умеет умело прогибаться, я бы посоветовала держаться и преодолеть все, но вы так не умеете, слишком прямолинейны. лучше ищите новую работу, у вас в этом плане не будет препятствий.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Проблемы вы не преодолеете, слишком все запущено, поискивайте другое место работы.Работу вы найдете довольно таки быстро, новое место работы вы пока не знаете.Такова информация от нас по вашему вопросу.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

здравствуйте, Евгения! сама спрвиться с проблемами вам под силу, но негатив отношений с коллективом останется и потом, поэтому решение все ж за вами важнее всего и будет оно что или менять место работы или оставить все как есть изменив только свое отноешение к самой работе.

Вы сможете начать искать новую работу и найдете ее, как только вы действительно этим займетесь. Вы вроде бы что-то делаете, чтобы искать работу, врое бы внешне что-то ищите, проявляете какието движения и перемены… Но внутри вы привязаны к старой работе… вы сами всеми руками и ногами цепляетесь за нее)