Боли в члене и левом яичке - вопрос №545605

Здравствуйте. мне 27 лет. Порвал уздечко. После того как его зашили в больнице, начались боли в члене и появились раны-язвы чтоли. Пошел к венерологу там сказали что это грибок. тридермом помазал неделю, язвы зажили, а боли внутри члена остались. Что делать чем лечить?! Через некоторое время после операции по зашиванию уздечка, у меня обнаружили «варикацеле». Сделали операцию. После операции появилисьболи в левом яичке (варикоцеле тоже было слева). Делал узи смотрели разные доктора лечили разными антибиотиками, ничего не помогает. сдавал анализы на различные заболевания. все отрицательно. Что делать чем лечить Что это может быть. Консультировался уже у многих урологов и никто не может понять что это и как лечить. Может у них не хватает знаний?! или моя проблема так уникальна и не изличима?! Подскажите что делать пожалйста...

Ответы

Причиной боли в яичках и половом члене могут являться простатит или синдром хронической тазовой боли.