Мне нравится девушка, я ей - вопрос №545621

Мне нравится девушка я ей тоже нравлюсь, но она постоянно мне пишет о своем новеньком который симпотяяжка. Меня это бесит что делать?

Ответы

Паша, если вы нравитесь друг другу, то, возможно, Ваша девушка вас просто дразнит. не показывайте ей, что это задевает Вас.

Паша!

Может девушка хочет вызвать в Вас ревность? Желает увидеть явного проявления Ваших к ней чувств? Многим женщинам нравится, что мужчины борятся за них, возможно она из их числа?

Действуйте, проявляйте себя по отношению к ней, что бы она по настоящему стала Вашей!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Симпотяжка — так и останется симпотяжкой. С симпотяжками отношений не заводят серьёзные девушки. Да, и не особо внимание обращают такие девушки на симпатяжек))) Но, если твоя девушка обратила на него своё внимание и называет его симпатяжка — ничего серьёзного или ради чего стоило бы волноваться в этом нет. У твоей девушки детство попросту еще не отыграло. Это временно не бери в голову подобные вещи. Они вообще не имеют смысла, чтобы на такого рода мысли время тратить.

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.