Помогите избавиться от боли - вопрос №545659

что же делать, если все отказываются мне помочь? ссылаясь на то что у меня очень тяжелый случий, что не хотят возиться. Но в свои 26лет я погибаю

4 ответа

Ответы

Что случилось с Вами Мария?

добрый вечер!)

извините, а кто «все» отказываются? лично ко мне вы не обращались.

прочитайте профиль, напишите в чат, возможно я смогу вам чем-то помочь!

Мария, Вы пока только задали вопрос в общем разделе. За подробной диагностикой причин проблемы надо обращаться лично. Выберите эксперта и обратитесь лично.

не все вам отказали там еще, дверей там много для вас впереди но выбрать нужную не просто, пробуйте пока силы есть, как бы больно вам не было и дышать вы еще можете тут… ваша проблема не только то, что видна уж вам, теперь она пришла уже из далека и ей тепло быть теперь уж свами… топчит вашу гурдь и дышать вам мешает легко...