Здравствуйте,я очень раздражителен,завожусь из за... - вопрос №545704

Здравствуйте, я очень раздражителен, завожусь из за любой мелочи, часто кричу, мне об этом говорят, ну я и сам за собой это замечаю, дайте мне совет пожалуйста.По мимо информации про лечение народными способами....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Совет такой: выбирайте специалиста и начинайте работать над собой. Если вы агрессивно реагируете на любую мелочь, значит за этим что-то стоит. Возможно неуверенность в себе, повышенная тревожность, страх. Стоит найти причину и тогда найдётся способ исправить ситуацию.

А на поведенческом уровне необходимо учиться другим формам выражения агрессии.

Успехов!