Был ли у него секс с другой женщиной после 22 января 2013 года? - вопрос №545797

Доброе утро! Я хотела бы спросить, был ли секс у моего любовника после 22 января 2013 года с другой женщиной? Меня зовут Светлана,  я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, он родился 3 октября 1982 года в Узбекистане.Зовут Игорь.  Буду ждать ответ. Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Да, был