Здравствуйте!У нас у мамы постоянно... - вопрос №545860

Здравствуйте! У нас у мамы постоянно дома все не ладится, все болеют.деньги не водятся, на огороде урожай всегда плохой.в сарае тоже скотина не растет-дохнет, а недавно и дом сгорел.Что это такое и как от этого избавиться? Мама-Наталья(15.07.1958)

Ответы

Добрый день. Совсем  не веселая история. Похоже что мстят  вашей матери