моя мама хочет сделать приватизацию... - Свердловская область - вопрос №545865

моя мама хочет сделать приватизацию на себя хотя нас прописано трое человек! что мне делать? но у меня есть еще маленький ребенок

Ответы

Здравствуйте. Вам просто НЕ надо отказываться от участия в приватизации, или давать согласие на приватизацию без Вашего участия. В таком случае Ваша мама просто не сможет приватизировать квартиру только на себя.