Здравствуйте Говорят что: бывает так,... - вопрос №545901

Здравствуйте. Говорят что: бывает так, что в конце концов мы забываем людей. сначала мучаемся, а потом наступает момент, и мы их отпускаем. именно в этот момент, люди возвращаются. а у меня так будет???? Захочет ли он востановить отношения?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите ситуацию.Живите и радутесь.

Через 3 года он сделает попытку вернутся — не как друг.Но вам уже это будет не нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, мне нечем вас обрадовать.Он и сейчас не собирается возвращаться к прошлым отношениям, и в будущем такого не просматривается… Отпустите ситуацию и живите настоящим.У вас еще будут гармоничные отношения.

Удачи!

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать это, нужно именно отпустить ситуацию.

Но пока я не увидела возобновления отношений.

Здравствуйте! Хоть и пути ваши разошлись по жизни, все равно будут встречи, ваши надежды и чаяния.Но если вы отпустите этого человека, то в вашу жизнь войдет другой мужчина.Станислав же вам, кроме чувства неуверенности, дать нечего не сможет.Займитесь собой и все наладиться.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценивать ответ эксперта.

Да бывает, но возвращается только если он именно ваш или приходит новый! В любом случае желаемый результат получаете.
Почему это так и что нужно, чтоб быстрее отпустить и создать новые условия рассказываю в чате.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте

Ваша совместимость достаточно высокая. Взаимно дополняя друг друга, можно быть вместе и предодолеть любые кризисы.

Крайне плохо на эти отношения влияет обычная бытовуха. Это значит, что если есть в отношениях финансовые затруднения и пассивная и осёдлая жизнь (стабильность) — могут возникнуть проблемы. Знаки достаточно активные и лёгкие на подъем. Путешествия, яркие эмоции могут вернуть новый импульс отношениям.

Он Вас вряд ли забудет, если в ваших отношениях были сильные эмоции. Вернуть отношения можно, при условии что он разочаруется в свободной жизни или новом партнере. Ваша встреча должна быть яркая и интересная, выглядеть вы должны на все сто — тогда пламя в его сердце может разгореться с новой силой.

Здравствуйте. Человек может вернуться, когда мы сдаемся и отпускаем ситуацию, но только в том случае, если таков был кармический урок пары. В противном случае дороги расходятся, потому что отношения исчерпали себя, и больше людей ничего не связывает, отпускай не отпускай.

У вас прекрасные отношения… я вообще не вижу повода, по кторому бы вы могли расстаться… Вы об привязаны к друг другу… Уверяю вас, долго он без вас не сможет.

Вижу что отношения прервались пока что изза того, что у него кто-то появился… Но это чисто внешняя, больше похоже на показуху, ситуация… Поймите его, поймите то, что он мужчина, что для него важно иметь связи и контакты с другими девушками… Научитесь прощать и принимать этот факт… И безусловно, требуйте от него такой же свободы… позволяйте себе самой быть и сдругими людми, хоть и не надолго… но тем не менее...

Разлука будет довольно блительной, но за это время будет безумное соскучивание и с вашей и с его чтороны… потом будет восстановление.