Здравствуйте, меня зовут Екатерина я... - вопрос №545922

Здравствуйте, меня зовут Екатерина я (беременная).Мне нужен совет.Дело в том, что мой муж последнее время непонятно себя ведет т.е то он мне говорит что любит меня, что быть без меня не может и т.д потом проходит несколько дней и он резко меняется, и разговаривает совсем по другому… Говорит что жить со мной не может( как бы утверждает что я заставляюходить к моим родителям и не даю свободы).А вчера вообще была очень удивлена, он сказал что плевать на будущего ребенка, и он начал психовать, опрокинул стол с него все упало и разбилось, потом я его немного успокоила, но он пошел в ванную умыться (потому что плакал и говорил что все твари и он ненавидит всех) и даже начал кричать.Но потом буквально через пару минут успокоился и был спокоен пока не лег спать.Когда я собралась уходить он начал спрашивать куда я пошла на ночь глядя беременная и вообще зачем ухожу, я ответила чтоб он подумал над своим поведением и пока я не ушла он смотрел на меня жалостливым видом.Подскажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина! Беременность всегда испытание для обеих супругов. Судя по всему ваш муж эмоционален, ему присущи резкие смены настроения. Проанализируйте и свое поведение. Может быть оно в последнее время также изменилось… В любом случае за конфликт ответственны обе стороны, которые должны договориться о своей дальнейшей жизни в новой для себя ситуации. но может быть причины такой ситуации лежат в другой плоскости7 вы ничего об этом не написали… Может быть нужно гармонизировать вашу сексуальную жизнь… Это отдельно обсуждается на консультации. Если решите обсудить проблему с мужем посмотрите мою статью «Семейные отношения рушаться — что делать»: http://psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Там описываються семейные кризисы, их особенности и то, как сообщать супругу о своих ожиданиях в дальнейшей семейной жизни.

Уверен, вы сможете справиться с проблемой!

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.