Помогите пожалуйста Здраствуйте Меня зовут... - вопрос №545950

Помогите пожалуйста.Здраствуйте. Меня зовут Лена 15.06.86. моего мужа Максим 18.06.85 Вместе 2,5 года. У нас бесконечные ссоры, скандалы, мы не понимаем друг друга. Скажите будем ли мы вместе, наладяться ли отношения?

Ответы

Здравствуйте! Сейчас У Вас по отношению к Максиму только мечтания и фантазия, Вы не живете реальностью, не хотите видеть проблемы, но если начать работать над собой, то Максим поймет, что ему с Вами комфортно и хорошо, это ему сейчас надо, иначе вскоре появится другая женщина (он об этом подумывает). Успеха Вам и взаимопонимания!

Сами по себе не наладятся, надо над этим работать

Здравствуйте.

 Вместе  вы  будите и  останетесь… Отношения  наладятся  но сравнительно не скоро… Есть проблемы  в  взаимопонимании супруга..

ССоры  будут, возможны  рецидивы таких вот неналаженных отношений… Но это уже  будет из-за  бытовых трудностей...

Отношения  наладятся полностью месяца  через три четыре… Пока придётся потерпеть и  научится  видеть в  злости супруга  причину..

Возможны возникновения  конфликтов связанных с подозрением в  предательстве, измене или  же  просто сильных финансовых затруднениях..

Ваша  задача — набраться, мудрости, женской солидарности, стараться  уделять внимание и спрашивать что не  так...

У мужв вашего психологическая проблема, которая мешает ему  идти дальше в  отношениях на  больший уровень… возможно это из-за  того что он хочет взять контроль  и  не  отпускать вас… или  же  на оборот что-то тормозит из-за  прошлых обид, не  обязательно на вас...

Всё наладится… Главное  относится к супругу с пониманием и любую ссору  гасить  сердцем:)

Всех благ:)

@ SOFIA CHERNAYA