Здравствуйте Мне нужна помощь в... - Волгоградская область - вопрос №545983

Здравствуйте. Мне нужна помощь в таком вопросе — двигаясь на своем авто со мной равняется другой автомобиль и он задним колесом попадает в яму в следствии чего из этой ямы вылетает камень в мою дверь. Авто получил повреждения, в протоколе указано цитата — не справился с управлением и совершил въезд в яму и повредил балон заднего левого колеса. В результатевъезда, от дорожного полотна откололся камень и отлетел в слева движущийся авто повредив заднюю правую дверь. Конец цитаты. Могу ли я взыскать деньги на ремонт с дорожников? С уважением Евгений.

Ответы

для этого Вам нужно было зафиксировать метсо, размер ямы и прочее, при наличии свидетелей в т.ч. другого участника можете предъявить иск к дорожникам.